Уважаемые коллеги! 24.12.2021г. Наш офис и отгрузка товара работают до 11:00.
Просьба по всем вопросам писать на почту mail@mvif.ru
Внимание! Многоканальный телефон временно не работает Просьба звонить по следующему номеру: +7(925) 589-61-09
г. Москва,
Большая Семёновская ул,
д. 49
пн-пт 8:30-17:00
Склад до 16:30

Баллонный аккумулятор газа из стальных баллонов Worthington Cylinders

БАГ используется в качестве ресивера КПГ между компрессором (или криогенным насосом ) и заправочной колонкой на автомобильных газонаполнительных компрессорных станциях (АГНКС). Или может использоваться как источник газа для передвижного автогазозаправщика (ПАГЗ).

ООО «МВиФ» производит БАГи на основе облегчённых стальных баллонов 250бар 80л производства Worthington. Количество баллонов, схема их подключения и комплектация арматурой (запорные краны и вентили, обратные клапаны, дренажный вентиль, предохранительный клапан, аварийный электромагнитный сбросной клапан, манометр, датчик давления) выполняются в соответствии с ТЗ заказчика. Все БАГи после изготовления проверяются на герметичность азотом при рабочем давлении 250 бар. На изделия выпускаются паспорта и комплект эксплуатационной документации.

Благодаря тому что баллоны 250бар 80л и арматура есть на складе ООО «МВиФ» в г. Москва, срок изготовления БАГ составляет от 8 недель.

Блок аккумуляторов газа
Блок аккумуляторов газа Баллонный аккумулятор газа из 25 баллонов в составе мобильной АГНКС СПГ/КПГ. Укомплектован краном и обратным клапаном на входе, краном выдачи, дренажным краном, двумя предохранительными клапанами с переключающим краном, электромагнитным клапаном аварийного сброса, манометром, датчиком давления с манометрическими вентилями.
баллонный аккумулятор газа для КПГ БАГ (баллонный аккумулятор газа) для КПГ; Расчетное давление 24,5 МПа, 24 баллона по 100л; краны ручные, клапана предохранительный, электромагнитный, обратный, манометр, датчик давления, свеча сброса газа; контейнер закрытого типа. Кожух выполнен в огнестойком исполнении ( сэндвичпанели, вентрешётки, кабельные вводы, краска) в соответствии с п 8.44 СП 156.13130
Остались вопросы?
Закажите бесплатную консультацию специалиста!

Смотрите также: